Модельный ряд

Легковые автомобили
Polo
Touareg
Teramont
Tiguan
Taos
Passat Alltrack
Golf
Мы вам перезвоним!
Возникли какие-либо вопросы?
Оставьте свой номер телефона — наш менеджер перезвонит и ответит на все интересующие вопросы, поможет с выбором автомобиля или услуги и проконсультирует.

Контакты

Официальный сервисный партнер VW ТЦ Кунцево
пн - вс: с 08:00 до 21:00
Москва, улица Горбунова, 29
Построить маршрут

Запись на сервис

Официальный сервисный центр Volkswagen

Безупречное состояние автомобиля – это удовольствие от вождения, возможность быстро добраться в нужное место и гарантия безопасности на дорогах. Все это невозможно без качественного обслуживания Volkswagen. Официальный сервисный центр Фольксваген обеспечит выполнение всех работ в соответствии с регламентом производителя, и вы сможете в полной мере насладиться всеми преимуществами обладания этим замечательным автомобилем.

Сервисные услуги

Сервисное обслуживание Фольксваген предполагает своевременное прохождение техобслуживания. Согласно рекомендациям производителя, плановое ТО Volkswagen включает следующие мероприятия:

·        Визуальный осмотр и комплексная диагностика основных систем (тормозной, топливной, электрической, ходовой).

·        Замена тормозной жидкости, масла, топливных, воздушных фильтров и других расходников.

·        Замена тормозных колодок и дисков.

·        Проверка состояния подвески.

·        Замена свечей зажигания и аккумулятора.

·        Шиномонтаж.

Конкретные виды работ зависят от пробега машины и выявленных проблем. При обнаружении неполадок выполняется восстановление узлов и агрегатов, замена изношенных и негодных деталей.

Ремонтные работы

При внушительном пробеге транспортного средства или после ДТП часто возникает необходимость во внеплановых работах. Ремонт Volkswagen включает следующие мероприятия:

·        Слесарный ремонт – проверка работоспособности механизмов и их регулировка, при необходимости, замена отдельных элементов. Перед проведением капремонта предварительно выполняется комплексная диагностика машины.

·        Кузовной ремонт – может быть локальным (устранение небольших потертостей, царапин, сколов, ржавчины) или масштабным. После ДТП часто возникает необходимость в восстановлении геометрии кузова, замене дверей, бамперов, капота или их реставрации. После кузовных операций производится покраска и полировка кузова.

·        Агрегатный ремонт – проводится при нарушении функционирования крупных узлов автомобиля – двигателя, генератора, коробки передач и других агрегатов. Выполняется разборка узла, проверка состояния его элементов, проблемные детали или узел целиком меняются.

·        Электрика – проверка состояния проводки и электрооборудования. Датчики, осветительные приборы, генератор при необходимости меняются.

·        Шиномонтаж – выполняется при повреждениях покрышек, износе шин, в рамках сезонного ТО.

Данные услуги могут входить в плановое техобслуживание, выполняться в процессе капитального или срочного ремонта Фольксваген.

Диагностика

Для выявления неполадок и сбоев работы автомобиля перед началом ремонтных мероприятий проводится компьютерная диагностика Volkswagen. По результатам диагностики составляется план ремонтных процедур, определяются изношенные детали и планируются дальнейшие регламентные работы.

Для сохранения гарантии производителя и выполнения ремонта по установленным стандартам необходимо для обслуживания выбирать специализированные техцентры.

OOO «ТЦ Кунцево» – официальный сервисный центр Volkswagen в Москве

Мы понимаем, как для вас важна надежность автомобиля на дорогах и доступность сервисных услуг. При малейших неполадках или для планового ТО приезжайте в наш техцентр – мастера быстро выявят причину сбоев и устранят проблему. Мы предлагаем гарантийное, постгарантийное, сезонное обслуживание автомобилей Фольксваген, все виды ремонта и профилактики.

Сервисное обслуживание Фольксваген в нашем техцентре – это быстро, надежно и доступно. Нас рекомендуют друзьям и доверяют, как профессионалам!